Как решить проблему с долгом по кредитной карте в МТС Банке?
Взяла карту в мтс банке на сумму 10000 р, платила как положено, остовалось погасить 3000 р но не было возможности, спустя пол года стали звонить коллектора, сумма выросла 25800, оплатила 14000 р.. Сказали если до канца месяца не оплачу остальную сумма, то она увеличится на 5000 р... У меня годовалый ребёнок я не работаю, на данный момент нет такой суммы, но платить не отказываюсь... Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?
Здравствуйте. Оплатите, когда появится возможность.
Или: ждите пока коллекторы не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!