Прописка в муниципальную квартиру без согласия родственников - ограничение по площади
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я прописаться обратно в муниципальную квартиру без согласия родственников если я числюсь в договоре соц. найма, но тогда будет доля площади квартиры на человека меньше нормы?
Лучший ответ
Можете прописаться имеете полное право. А также в случае отказа можете обратиться в суд с иском о вселении и регистрации Удачи ВАм.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Вам стоит обращаться за
разрешением наймодателя. И получением согласия от всех прописанных.