Как расторгнуть договор социального найма при выписке из квартиры и возможность прописки без согласия родственников
Если человек выписался из квартиры этим он расторгает договор соц. найма? Или можно спустя время если эту квартиру не приватизировали опять самому прописаться без согласия прописанных там его родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если выписался сам, прописаться вновь без согласия всех зарегистрированных и проживающих не сможет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, верно. Если снялся с учета, то тем самым расторг договор социального найма. Дальнейшее вселение только с согласия всех зарегистрированных лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, обратно без согласия уже не прописаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!