Как вернуть выплаты за период декретного отпуска, которые были удержаны банком?

Здравствуйте, подскажите 3 гола назад вышла в декрет, был кредит в банке на которую переводили единовременное пособие и детские деньги, банк удержал и я не получала эти выплаты, могу ли я сейчас их вернуть.
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно же вы имеете право подать в суд исковое заявление о возврате денежных средств, но скорее всего ответчик в суде заявит о пропуске срока исковой давности.

Здравствуйте, Сейчас уже ничего вернуть вы не можете, вы разрешили банку безакцептное списание любых денежных средств с вашего счёта в счёт погашения кредита

Желаю Вам удачи и всех благ!