Заявление мировому судьи о рассрочке административного штрафа.
Добрый день!
Да, имеете право обратиться с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, если это Ваш вопрос, в произвольной форме пишется, своими словами, ссылайтесь на тяжелое материальное положение, предоставьте документы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Можете обратиться к любому юристу на сайте и вам помогут составить документ на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Чтобы получить рассрочку административного штрафа вам сначала нужно доказать тяжелое материальное положение например то что вы малоимущий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.