Как проверить законность отдельного входа в подвальное помещение?

Здравствуйте, я купил подвальное Помещение с отдельным входом, который выполнен в виде небольшой пристройки. Как выяснить узаконен ли этот вход?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Посмотрите техническую документацию, а также обратитесь в Росреестр чтобы получить выписку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обратитесь с запросом в росреестр письменно и запросите данную информацию. При купле-продаже вы должны были выяснить это Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете посмотреть технические документы или обратиться в Росреестр

Удачи вам и вашим близким!