Красноярск, 20.11.2017, 07:33

Как проверить законность отдельного входа в подвальное помещение?

Вопрос №13489009 из г. Красноярск
опубликован 20.11.2017, 07:33
Здравствуйте, я купил подвальное Помещение с отдельным входом, который выполнен в виде небольшой пристройки. Как выяснить узаконен ли этот вход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Посмотрите техническую документацию, а также обратитесь в Росреестр чтобы получить выписку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:16

Обратитесь с запросом в росреестр письменно и запросите данную информацию. При купле-продаже вы должны были выяснить это Удачи Вам и всего хорошего.

20.11.2017, 07:35

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете посмотреть технические документы или обратиться в Росреестр

Удачи вам и вашим близким!

20.11.2017, 07:39

Доброго Вам времени суток! Вам необходимо обратиться с письменным запросом в РОСРЕЕСТР. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

20.11.2017, 07:42

Ступени в кадастровом плане нарисованы, но их площадь не входит в общую квадратуру помещения. Кому они принадлежат?

20.11.2017, 08:10

Доброго вам времени суток. Посмотрите техническую документацию, а также обратитесь в Росреестр чтобы получить выписку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:16