Как правильно оформить ходатайство что не явлюсь в суд по делу моей жены и не буду давать показание по ст.51
Доброго Вам времени суток! На имя судьи необходимо написать заявление о том, что желаете воспользоваться правом, предоставленным статьей
.
Здравствуйте. На имя суда пишите заявление о том, что желаете воспользоваться правом, предоставленным статьей