Как правильно написать заявления что не хочу давать показания против жены.

Как правильно написать заявления что нехочу давать показания против жены.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вам не обязательно писать заявление. Вы можете просто сослаться на статью 51 Конституции и сказать что против близких родственников свидетельствовать не будете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, вы можете отказаться от дачи показаний против жены непосредственно в ходе допроса. На остальные вопросы вы ответить обязаны.

Удачи вам и всего наилучшего

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Вы вправе на допросе не свидетельствовать против себя и своих близких, сославшись на статью 51 Конституции Российской Федерации.

Всего доброго.