Можно ли проводить интернет-голосование членов общественной организации, если это будет прописано в Уставе.
Если будет защищенная система подтвержденной подписи, то можно, закрепив Уставом и положением о голосовании применять такой метод. Можно делать рассылку бюллетеней и возврат их почтовым отправлением с оригинальной подписью члена организации по всем вопросам повестки дня.
Добрый день, уважаемая Ольга
Если пропишите это в Уставе то сможете проводить интернет голосование
Удачи вам и вашим близким!
Интернет голосование принятый в последнее время способ проведения голосованию и поэтому, если такой способ прописан в Уставе он применим и лигитимен. Удачи.