Неоднократно просила ее смотреть за птицей на, что кроме иди к черту не чего не слышала.
В течение 5 дней соседские гуси не вылазили с моего двора. Неоднократно просила ее смотреть за птицей на, что кроме иди к черту не чего не слышала. В один из дней не выдержала и кинув палку убила 1 гуся по не осторожности. На что в свой адрес услышала столько нецензурной брани и столько клеветы. У меня есть свидетель сестра которая в это утро выгоняла скотину в поле.
Наталья, не пишите ничего. Пусть соседка сама пишет, что хочет. На своем участке убиваете, кого хотите)))))))))))) Я имею ввиду чужих птиц)))Всё это бред.
Уважаемая Наталья, по поводу оскорблений и клеветы Вам лучше обратиться с заяявлением не к участковому, а к мировому судье в судебный участок по месту Вашего жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по стаье 130 УК РФ.