Гражданке Узбекистана будет выдан материнский капитал, так как её ребенок является гражданином России родившимся в 2015 году, вторым ребенком в семье.
Доброе утро, я гражданка узбекистана, получила госпрограмму, подала документы на гражданство, ребёнок у меня гражданин России родился 2015 году, мне выдадут материнский капитал, это у меня второй ребёнок, только старшая дочка ей 17 лет родилась в Узбекистане.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно, если у Вас пока нет гражданства, то и говорить о капитале рано
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
К сожалению нет, получить мат капитал можно при рождении второго ребенка, причем именно при рождении должно быть гражданство РФ у мамы.
Удачи в решении Вашего вопроса.