Как оплачивать электроэнергию без газа на кухне в Екатеринбурге - тарифы и возможные льготы
Прописана в Екатеринбурге. Есть частный дом с газовым отоплением в Сысертском районе. Газ на кухню не проведен. Пользуемся электроплитой. По какому тарифу я должна оплачивать эл. энергию и есть ли у меня льгота на оплату эл. энергии. Слышала, что есть а конкретно никто не знает.
Лучший ответ
Добрый день. Тарифы утверждаются на региональном уровне. Какие у вас тарифы, уточняйте в Министерстве ЖКХ вашего региона.
Ответ неполный.