Нет выслуги лет - является ли мне полноценная пенсия в связи с полученной травмой во время службы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации полагается
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, дать вам конкретную рекомендацию заочно не предоставляется возможным, однако в общем, вам необходимо прохождение полного медицинского обследовании в том числе можно в госпитале ветеранов ВОВ, по результатам обследования готовить документы для прохождения экспертизы и возможного признании у вас определенной степени инвалидности и впоследствии пытаться через суд "связать" получение ранения и наступившие последствия по инвалидности.