Составление акта аварийной брони при отключении электроэнергии в школе в январе 2017 года
Здравствуйте. Я директор общеобразовательной школы, необходимо составить акт аварийной брони. Как правильно это сделать. В январе 2017 частично отключили электроэнергию в школе, долг был 17000. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите по этой ссылке, там в формате word есть образец: assistentus.ru
Спасибо за грамотный ответ!