Правомерно ли начисление денежных сумм за теплоснабжение без договора на услуги от ЖКХ?
В силу статьи 153 Жилищного кодекса РФ обязанность по уплате коммунальных платежей возникает в силу закона. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Да, конечно правомерно и законно. Такие договоры являются публичными то есть если у Вас нет экземпляра договора а Вы пользует со услугами то договор считается заключённым.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если услуга фактически предоставлена - вполне правомерно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Да, ЖКХ имеет право выставлять вам счёт на оплату коммунальных услуг, даже если лично вы не заключали с ними договор. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!