Проблема с дезинфекцией - Управляющая компания игнорирует нашу жалобу на наличие тараканов и блох
По факту бездействия УК обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Ксения! Вы можете подать жалобу на бездействие УК в жилищную инспекцию или прокуратуру, жалоба пишется в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.