Возврат платы за обучение в ВУЗе на заочное отделение при невозможности учиться по семейным обстоятельствам
В этом году я поступила в ВУЗ на заочное отделение и заплатила за один семест 50 000 руб, учеба начинается с 4.12.2017, но в связи с семейными проблемами не смогу учится вообще, смогу ли я вернуть деньги?
Доброго времени суток! Вы вправе в любой момент отказаться от предоставления услуг, возместив ВУЗу фактически понесенные им расходы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зависит только от условий договора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Ирина! Вам надо обратиться в ВУЗ с заявлением о расторжении договора и возвратом денежных средств, деньги должны быть возвращены за минусом фактически понесенных ВУЗом расходов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.