СП 53.13330.2011 - Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения
File:///C:/Documents%20and%20Settings/Pletnev/Мои%20 документы/СП%2053.13330.2011%20 Планировка%20 и%20 застройка%20 территорий%20 садоводческих%20 (дачных)%20 объединений%20 граждан,%20 здания%20 и%20 сооружения.html
Лучший ответ
Доброго времени суток! Перефразируйте пожалуйста свой вопрос, исходя из Вашего набора текста ничего не понятно! Всего хорошего Вам!
Это ссылка на свод правил по запросу другого юриста смп.6.2
Здравствуйте, Евгений Ахматович! А вопрос у Вас какой в связи с данным сводом правил?
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.