Как правильно составить заявление при обращении в банк.
Как правильно составить заявление при оброщении в банк.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Доброго вам времени суток. К сожалению банк не будет рассматривать даже ваше заявление о снижении процентов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Нет правильной форме. Есть произвольная, в которой нужно изложить суть проблемы и предъявить конкретное требование, поставить число и подпись, подать в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.
Добрый день! К сожалению по вашему заявлению банк не будет снижать проценты по кредиту, т.к. вы подписали договор с данной процентной ставкой. Вам необходимо рассмотреть вопрос о получении кредита под более низкую ставку в другом банке, чтобы закрыть имеющийся кредит.
В суде данный вопрос вы тоже не сможете пересмотреть.