Возможность исправления ответов на внутреннем экзамене автошколы - допустимо или нет?
А имею ли я права например исправить ответ в решаемом билете? На внутреннем экзамене автошколы.
Говорят что исправление любое уже как ошибка оценивается ими.
Доброго времени суток
В большинстве случаев билеты решаются на компьютере и исправить ответ уже невозможно
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно исправление не допускается - это считается ошибкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Есть правила, которые надо соблюдать, на любом экзамене исправления не допускаются, так как никто не будет проводить экспертизу и доказывать, какую цифру и на какую Вы исправили. Поэтому любое исправление считается ошибкой.
Всего доброго.