Как правильно написать заявление по обоюдному согласию о вступления в половой акт.
Как правельно написать заевление по обоюдному согласию о вступления в половой акт.
Лучший ответ
Не пишут таких заявлений. Если боитесь, то можете зафиксировать на диктофон.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет такой вообще формы - может енаписать с вободной - только она ничего Вам не даст
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Если хотите вступить в половой акт, можете вступить, непонятно, кому вы собрались писать заявление об этом
Удачи Вам. Анна Титова.