Тверь, 20.11.2017, 10:21

Чтоб получить справку 3 ндфл в налоговой для гражданства что нужно предоставить налоговой.

Вопрос №13489662 из г. Тверь
опубликован 20.11.2017, 10:21
Чтоб получить справку 3 ндфл в налоговой для гражданства что нучно предоставить налоговой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

3 НДФЛ это декларация а не справка, Вы ее заполняете в налоговой инспекции. Она нужна при подаче декларации о доходе за год. Удачи и добра!

20.11.2017, 10:34

Здравствуйте. 3-НДФЛ это не справка, а декларация. Такую форму декларации можно получить только одним способом заполнить ее самому обратившись в налоговую. Заполняется декларация 3-НДФЛ на основе 2-НДФЛ либо других документов, где отражаются полученные доходы.

20.11.2017, 10:30

А неработающему какие документы предоставить можно? Если личные сбережения то каким процентом они будут облагаться? Спасибо.

20.11.2017, 10:34

Здравствуйте! Наталья, если у Вас есть деньги на личном счете, можете предоставить выписку из вашего банковского счета с необходимой суммой. Удачи и добра!

20.11.2017, 10:36