Возможно ли оформить кредит без оригиналов паспорта и военного билета для военнослужащих?

Здравствуйте. Моему знакомому (он находиться в армии) нужно оформить кредит на получение №суммы (паспорта оригинала и военного билета у него на руках нет, так как их у него забрали). может ли он оформить кредит без оригиналов этих документов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Без оригиналов документов он не сможет оформить кредит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно без этих документво ему даже в МФО будет отказано в займе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.