Имеют ли право приставы выселить из квартиры без решения суда?

Имеют ли право приставы выселить из квартыры без ришения суда?
Лучший ответ

Приставы без исполнительных документов никаких мер принять не могут. Исполнительные документы выдаются на основании решения суда. Соответственно, если нет решения суда, то нет никаких приставов.

Уважаемый Александр. Приставы работают по исполнительным производствам, возбуждаемым по исполнительным листам. Следовательно, нет листа,нет и производства, и нет никаких ФССП. А что за у Вас ситуация? С уважением.