Выселение семьи с несовершеннолетними детьми - законные и нелегальные методы
Решение суда вступило в законную силу.Выселять можно даже зимой.Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке выселения.Если суд предоставит таковую, то это ваш шанс до весны.Если нет, увы!
Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, какие могут быть законные основания к обращению в суд за отсрочкой выселения до весны. Судебный пристав сказал основания по их закону, мы не подпадаем под эти основания.
Уважаемая, Светлана! Исполнение решения суда никак не связано в временем года и погодными условиями. Если суд не нашел этих оснований при вынесении решения о выселении, то скорее всего не найдет их и при повторном обращении. Увы.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Светлана!
Добавлю к совершенно правильному ответу коллеги.
Основания для отложения исполнения решения суда всегда индивидуальны...
Это и наличие несовершеннолетних детей, возможно, отсутствие средств на найм жилья, документы об отсутствии жилья... и прочее...
Если Вы сейчас обратитесь в суд, даже в случае решения не в Вашу пользу, Вы имеете право на обжалование..Всё это не быстро...Там и весна..
Удачи Вам!
Светлана! Судебные приставы иногда много на себя берут.Попоробуйте обратиться к грамотному адвокату и пойти в суд с заявлением об отсрочке.Попробуйте.шансы не 100%, но они есть.Удачи