Проблема с оплатой кредита через посредника МТС - как вернуть деньги?

Я оплатила кредит, воспользовавшись посредничеством компании МТС. 8 месяцев так платила - всё без нареканий. Но в этот раз деньги на счёт мне не поступили. Я позвонила в банк "Золотая Корона", в котором мне сообщили, что операция была отменена сотрудниками компании МТС. Чек оплаты у меня имеется. С подписью кассира. Я снова пошла туда, где платила и мне сообщили, что у них всё сошлось и они ничего не знают. Я написала претензию компании. И вообще, если бы у меня не было мобильного приложения, в котором я отслеживаю свой кредит, то я бы получила просрочку платежа, будучи в полной уверенности, что я оплатила. Куда мне обращаться дальше, чтобы вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо выжадть 10 дней, если Выписали заявление на возврат денежных средств, а потом обращайтесь в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Слишком краткий ответ