Мы в разводе 3 года ничего не делили и живем вместе обязательно ли подавать на раздел имущества.
Если вам нужно разделить совместно нажитое имущество, то следует подать такой иск. Если делить не хотите, соответственно ничего не нужно делать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно не обязательно подавать на раздел, если делить ничего не собираетесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не обязательно - если живете вместе - исковая давность начнет течь, когда ВАШЕ право будет нарушаться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Это все исключительно по Вашему желанию, по закону такое право есть. Но не обязанность.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если у Вас все решается по согласования, то подавать иск в суд на раздел имущества совершенно необязательно.
Правом на раздел имущества вы можете воспользоваться в любое время. Никто вас к этому не может принудить. Спасибо за обращение на 9111...
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Это Ваше право, а не обязанность. Срок исковой давности считается со дня, когда лицо, чье право нарушено, узнало о нарушении своих прав и кто является надлежащим ответчиком по иску.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Надежда Ивановна! Обязанности по разделу имущества нет, если нет споров, то можно ничего не делить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В данном случае это всё исключительно по вашему желанию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.