Вопрос сформулировать трудно, а тел. 8 (800) 505-91-11 сбрасывается. Перезвоните.
Лучший ответ
Если вам кто и перезвонит, то имейте ввиду, что звонящий не имеет отношения к тем юристам и адвокатам, которые отвечают здесь на вопросы посетителей, консультируют. Если нужна консультация по телефону - выбирайте сами специалиста, телефоны есть у каждого в анкете. Но - такая консультация будет не бесплатна.
Доброго времени суток!
Уважаемый Юрий, Вы можете найти номер телефона юриста на его странице! Всего хорошего Вам! Успехов!