Старый Оскол, 04.01.2019, 10:59

Почему не могу дозвониться на номер 8 (800) 505-91-11

Вопрос №15062477 из г. Белгород
опубликован 04.01.2019, 10:59
Почему не могу дозвониться на номер 8 (800) 505-91-11
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Потому что в Белгороде и области ни один юрист не согласился работать на данном номере.

04.01.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам необходимо уточнить, в чем проблема, у Вашего оператора сотовой связи, Сумая.

22.01.2019, 17:22

Почему ни один юрист не согласился работать на данном номере? Кто и зачем дает такие номера на которые люди не могут дозвониться. Дайте, пожалуйста исчерпывающий ответ.

28.04.2019, 09:39

У каждого юриста свои номера телефонов. Вот Вам исчерпывающий ответ.

28.04.2019, 09:47

Потому что халявщики нам не нужны, и мы все делаем толтко платно, берем дорого и по предоплате.

28.04.2019, 11:29

Почему ни один юрист не согласился работать на номере 8 (800) 505-91-11?

17.06.2019, 08:26

Звоните напрямую юристам, в анкетах есть номера телефонов.

17.06.2019, 08:31

У каждого юриста свои номера телефонов. Выбирайте юриста на сайте и обсуждайте с ним условия сотрудничества.

17.06.2019, 08:33

Потому что мы уважаем свой труд, который должен быть оплачен.

17.06.2019, 08:34