Во время учебы в МГУ я был награжден знаком ЦК ВЛКСМ за отличную учебу. Что дает эта награда?
Лучший ответ
Добрый день. Данный знак льгот не дает... Это для Вас, как воспоминания об учебе и детям будет наука или внукам... Такими знаками надо гордиться...
Доброго вам времени суток. К сожалению этой наградой были награждены практически все в СССР. Ничего не даёт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи