как правильно написать заявление на отмену отцовство.

• г. Пермь

Как правильно написать заявление на отмену отцовство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцы исков есть в свободном доступе в интернете. Составление индивидуальных исковых заявлений платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить исковое заявление на отмену отцовства то вы можете обратиться к юристу за составлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Любое исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности с составлением, пожалуйста обращайтесь к любому юристу с сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе.