Как изменится военная пенсия при переезде из Владивостока в Краснодаре и почему.
Как изменится военная пенсия при переезде из Владивостока в краснодар и почему.
Лучший ответ
Здравствуйте сама вашей пенсии никак не изменится но у вас снимутся северные и районные коэффициенты Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
нет других
Военная пенсия во Владивостоке увеличивается на коэффициент 1,2. При переезде в Краснодар Ваша пенсия соответственно уменьшится. Разделите размер пенсии на 1,2.