Возможно ли признание договора займа между физ лицами недействительным?

Может ли договор займа между физ. лицами признан недействительным, если есть незначительные исправления.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Подобные исправления на возврат задолженности по договору займа никак повлиять не должны, ...главное надлежащим образом оформить передачу денег

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все отлично

Технически ошибки в договоре не делаю данный договор недействительным. Признать недействительной можно только по основаниям, которые указаны в законе.

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в данном случае это, ну что я вижу, не существенные изменения в договоре. Думаю, что шансы у вас неплохие, на признание этого договора действующим.

Это не основание для признания договора займа недействительным согласно ГК РФ.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый Андрей

Это возможно если исправления внесены После подписания сторонами договора.

Удачи вам и вашим близким!