Возможные последствия неявки мужа на суд по разводу при наличии насилия и угроз
Закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствии ответчика, если он надлежащим образом уведомлен о суде.
Его не явка не является препятствием к рассмотрению дела по-существу, но на 1 раз дело могут отложить, рассмотрят со 2 раза.
Здравствуйте, Светлана! Если Ваш муж был уведомлен надлежащим образом, то суд вполне может вынести решение в его отсутствие.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Если муж не явится, но уведомлен надлежащим образом, то Вас могут развести и в его отсутствие. Не переживайте. Удачи Вам!