Если ответчик не пришёл в суд на развод? Первый раз. Разведут ли?

Лучший ответ

Если ответчик не явился в суд, и в материалах дела отсутствуют доказательства его надлежащего извещение о дне слушания дела, то судебное заседание перенесут на другую дату.

Здравствуйте Скорее всего заседание отложат и повторят уведомление ответчика. Возможно попросят Вас отправить ему телеграмму.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством суд будет отложен. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго времени суток

В большинстве случаев суд в таких случаях откладывает заседание, если в первый раз ответчик не явился

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответчик не явился. Заседание о разводе перенесли. Если во второй раз не явятся оба? Не разведут?

Доброго времени суток

Истец обязан присутствовать на суде, либо должен написать заявление, чтобы дело рассмотрели без его участия

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Суд вправе рассмотреть данное гражданское дело в порядке заочного производства и вынести заочное решение в отсутствии ответчика. Удачи Вам!