Как защититься от проблем с партнером и обеспечить безопасность в арендованной парикмахерской?
Втроем решили уйти на аренду помещения. Открыть парикмахерскую. Все платим пополам. Но ип и договор аренды на меня одну. Один человек не соблюдает ни чистоту еще и в пьяном виде пояаляется на работе оскарбляет меня. Что могу предпринять что бы огородить себя от проблем?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Помещение полностью у вас в аренде Так что если не предусмотрено право субаренды и вы никому в субаренду никакой угол не сдавали то кроме вас там вообще никто не может работать рано или поздно этим вопросом заинтересуется Роспотребнадзор.
Большое спасибо!
Как лучше поступить? Сдать в субаренбу.
Здравствуйте, Ольга, если такое право предусмотрено договором аренды, то можете сдать помещение в субьаренду.
Удачи вам и всего наилучшего