Как погасить оставшуюся сумму штрафа, если техническая поддержка не отвечает?

Вопрос №13490531 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2017, 12:49
Здравствуйте, можно узнать, оплачивали штраф через терминал внесли не полную сумму написали обратитесь в тех поддержку, там не берут трубку как нам погасить оставшиеся сумму штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если от тех. поддержки вразумительного ответа нет, подавайте заявление в полицию.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

20.11.2017, 13:45

Здравствуйте, вам следует обращаться в тех поддержку самого терминала либо воспользоваться другими методами оплаты, юристы к сожалению сайта здесь вам помочь не смогут.

20.11.2017, 12:51

Здравствуйте!

Вам необходимо доплатить оставшуюся сумму штрафа, через терминал. Попробуйте дозвониться в тех. поддержку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.11.2017, 12:52

Здравствуйте. Не совсем понятно: Вы намеренно платили штраф не полностью и у Вас есть чек или по ходу оплаты Вас "выкинуло" из системы?

20.11.2017, 12:56

Мы оплачивали но не рассчитали комиссию, муж побежал за деньгами, и нас выкинуло из системы и написали обратитесь в тех поддержку, им звоним даже не дождались ответа сняли 150₽ со счёта, чек все есть.

20.11.2017, 13:42

Здравствуйте. В таком случае используйте для доплаты другой способ, например через сайт "госуслуги" или банковский перевод.

20.11.2017, 13:44

При наличии чека и отсутствии реакции платежной системы подавайте заявление в полицию.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

20.11.2017, 13:45