Хочу продать пол дома какие документы надо иметь на руках для сдачи в мфц спасибо.
Здравствуйте, необходимо составить договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, затем обращайтесь с документами в мфц для регистрации перехода права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Договор купли продажи в 3 экземплярах. Если собственность у Вас долевая, то сначала Вам нужно к нотариусу в обязательном порядке.
Здравствуйте! Для начала нужно обратиться к нотариусу, поскольку на сегодняшний день все сделки с долями в недвижимости регистрируется у него в обязательном порядке. Только потом обращаться в МФЦ.
Здравствуйте!
Необходимо обратится к нотариусу и составить договора купли-продажи доли. Затем обратитесь в МФЦ и зарегистрируйте сделку.
Договор купли-продажи, кадастровый паспорт, квитанцию об оплате государственной пошлины, заявление о регистрации права собственности.