Утверждение социально-общественного проекта.
Здравствуйте. Чтобы в думе что-то утверждать, нужно быть как минимум депутатом, чтобы преложить свой прект на рассмотрение. Вы уточните, о каком проекте идет речь, может, Вам и не в думу нужно?
Социально-общественный проект, занимаемся помощью людям с ограниченными возможностями. Хотим утвердить этот проект, чтобы он официальный статут.
Доброго времени!
Для начала Вам необходимо ознакомиться с требованиями по предоставлению и утверждению проектной документации в администрации Муниципального образования.
В соответствии с ними и необходимо утверждать Ваш проект.
Желаю удачи!