Омск, 20.11.2017, 13:31

Я учусь в колледже, какого числа приходит стипендия по закону?

Вопрос №13490817 из г. Омск
опубликован 20.11.2017, 13:31
Я учусь в колледже, какого числа приходит стипендия по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В каждом учебном заведении действуют свои правила, но в бОльшей части студенты, которые имеют итоговые тройки стипендия не выплачивается.

21.11.2017, 10:50

Здравствуйте. Стипендия приходит не по закону, а на основании внутренних локальных актов, которые действуют в Вашем учебном заведении.

20.11.2017, 13:32

Здравствуйте, в каждом учебном заведении установлены свои правила и они регулируются внутренними локальными актами которые вам следует изучить и с ними ознакомиться.

21.11.2017, 08:30

Если закончить 1 семестр с тройками то стипендию не будут платить?

21.11.2017, 08:20