Москва, 20.11.2017, 14:20

Как получить помощь в составлении искового заявления в суд по вопросу штрафов ГИБДД в Измайлово на сумму 1000 рублей

Вопрос №13490954 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 14:20
Кто может помоч составить исковое заявление в суд всвязи Со штрафами гипбдд (продал машину а новый владелец нахватал штрафов) в Измайлово за 1000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком иске речь? Надо только заявление в гибдд направить о переводе штрафов на покупателя, так что без суда можно все решить.

20.11.2017, 14:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните 1000 руб - это стоимость составления заявления?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

20.11.2017, 14:21

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните 1000 руб - это стоимость составления заявления?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

20.11.2017, 14:21

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните 1000 руб - это стоимость составления заявления?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

20.11.2017, 14:21

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

20.11.2017, 14:22

Продала машину, а новый хозяин ее перепродал, а штрафы висят на мне 60000 рублей, у приставов, я 30000 тычяч выплатила, с пенсии удерживали а 60000 так и висят, что мне делать в этой ситуации.

08.08.2022, 17:15