Обнаружено сообщение о потенциальном мошенничестве на сайте - Почему вам положены выплаты от внебюджетных фондов. Требуется проверка и подтверждение существования Постановления Правительства 192 н.
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Добрый день!
Нет, никаких выплат, это все мошенничество, сейчас достаточно активно распространяется, требуют денежные средства, якобы за такие выплаты, такого по закону нет, не стоит с ними связываться.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте Галина Анатольевна! Это чистой воды мошенничество и различные мошенники и аферисты пользуются такими схемами для того чтобы обмануть доверчивых граждан.
Здравствуйте.
Это постановление не тайное, но там нет ни слова, о чем Вы говорите. Можете сами изучить.
Постановление Правления ПФ РФ от 31.07.2006 N 192 п (ред. от 01.06.2016) "О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.10.2006 N 8392)