На каких членов семьи можно написать дарственную.
Здравствуйте
Закон не ограничивает круг лиц на которых вы можете написать дарственную, если вы собственник помещения можете писать на кого угодно
На любых членов семьи можно написать дарственную. Для этого необходимо составить договор дарения и подписать дарителем и одаряемым.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно на любого человека можете оформить договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Договор дарения можно написать абсолютно на любого члена семьи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
На любых. Но при дарении близким родственникам налог не платится. Это родители, дети, дедушки, бабушки, внуки, супруги. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!