Вопрос разрешения на установку электрического столба для соседа и предотвращение подключения к моему столбу - правильное составление заявления
Здравствуйте. Если Вам не принципиально и не жалко, то что Вам мешает дать согласие соседу на установку электрического столба?
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Доброго времени. Если электроопора принадлежит вам на праве собственности, то конечно за подключение сосед должен будет оплатить вам некую сумму, т.е. в качестве компенсации за затраты по его установке. Если это столбы линии электропередач, которые вам не принадлежат, то вашего согласия не требуется. Сосед будет подключен к электросети по его заявлению.
Если ответ неточен, уточните вопрос.