Многие жильцы отказываются отдавать бюллетени по очно-заочному голосованию - как поступит управляющая компания?
Возможно глупый вопрос, управляющая компания вручила бюллетени очного-заочного голосования, многие жильцы отказываются отдавать бюллетени, что в этом случае будет делать управляющая компания.
Добрый день!
В таком случае написать письменное уведомление для начала и потребовать выдать бюллетене, если не получится, то получается голосования не состоится.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Если не соберет голоса в нужном объеме, предусмотренном Жилищным кодексом РФ, то не сможет провести решение. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!