Как оспорить отказ по гарантии при обнаружении повреждения матрицы в сумке, если телефон не падал и нет видимых повреждений
Здравствуйте, можете, необходимо проводить независимую экспертизу, которая сможет дать ответ, имеет ли место производственный брак. Если так оно и есть, придётся решать вопрос в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Екатерина!
Можете оспорить в судебном порядке. Но для этого Вам необходимо провести независимую экспертизу.
Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас имеет место быть не гарантийная ситуация. Придется чинить своими средствами. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с указанием на то, что телефон имеет производственный брак. Его отправят на поверку качества товара. Если установят брак, вы сможете вернуть деньги.