Возможна ли материальная поддержка для студента, чьи родители лишены родительских прав?
Мне 18 лет, я учись в колледже, родители пьют и вскоре их лишат родительских прав, возможно ли такое, что на время обучения, мне предоставят какую-либо материальную поддержку?
Лучший ответ
Вы уже являетесь совершеннолетним лицом, поэтому социальная стипендия не положена. Учитесь хорошо, будете получать академическую стипендию.
Доброго времени суток! Так как Вам исполнилось 18 лет, Вы являетесь дееспособным и совершеннолетним, меры социальной поддержки к вам не применимо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Благодарю за грамотную консультацию!