Условия содержания и длительность свиданий в строгой колонии - полная информация
УИК РФ Статья 122. Исправительные колонии строгого режима
6. Перевод из строгих условий отбывания наказания в обычные производится не ранее чем через девять месяцев при отсутствии взысканий за нарушения установленного порядка отбывания наказания.
УИК РФ Статья 123. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях строгого режима
3. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере семи тысяч двухсот рублей;
б) иметь два краткосрочных свидания и два длительных свидания в течение года;
в) получать две посылки или передачи и две бандероли в течение года;
г) пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью полтора часа.
2 коротких и два длинных свидания в год.