Сирота ищет решение - возможно ли составить доверенность на тётю для получения квартиры?
Добрый день, Я как сирота в ближайшее время должна получить квартиру, но в данный момент у меня нет возможности прилететь в город где выдают жилье. Хотела бы узнать могу ли я составить доверенность на тётю,заверенную у нотариуса и выслать ей что бы она все оформила?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,вы можете иметь представителя, полномочия которой оформляются соответствующей доверенностью. Поэтому указывайте у нотариуса в каких учреждениях нужно представлять интересы.
Спасибо за быстрый ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо,за быстрый ответ
Доброго вам времени суток. Можете передать тёте нотариально заверенную доверенность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Большое спасибо!