Проблемы с качеством зимней дубленки - отказ в возврате денег и неудовлетворительное качество

Купила зимнюю дубленку 26 октября одевала раз 5 не больше и то только за рулем. По шву расходиться видимо нитки не качественные или не знаю пришла в магазин возвращать деньги отказываються в сумме 10950 руб сказали отремонтируют я оставила дубленку в магазине и сказала что меня не устраивает качество что мех облазит сильно и прошито плохо. Сегодня прихожу прошу вернуть мне деньги отказываються! Как быть куда пожаловаться.

Лучший ответ

Если вы предъявлять и претензии продавцу, и вам было отказано, то имеете право обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.

Только в письменном виде подается претензия. Как вы суду будете доказывать до судебное урегулирование вопроса (это является критерием для приема искового заявления)?